euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Candelabro de três lumes "Caçador" escultura em porcelana europeia, braços em metal dourado decoração policromada europeu séc. XIX falta numa arandela, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm