euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2017 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Candelabro de três lumes "Caçador" escultura em porcelana europeia, braços em metal dourado decoração policromada europeu séc. XIX falta numa arandela, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm