euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Candeeiro de mesa porcelana europeia decoração policromada "Flores" europeu séc. XX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm