euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2017 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira escultura em biscuit relevado "Senhora, putti e cavalo" decoração policromada e dourada europeia séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 cm