euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Candeeiro de mesa porcelana europeia decoração policromada "Flores" europeu séc. XX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm