euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Ânfora porcelana decoração policromada e dourada "Cena mitológica" europeia séc. XIX faltas nas pegas e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm