euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 22, 2017 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada rocaille faiança decoração a azul "Flor de morangueiro" portuguesa séc. XVIII restaurada, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 32,5 cm