euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Travessa funda faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com pagodes" Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 34 cm