euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2017 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires faiança provavelmente da Fábrica de Bandeira decoração a ocre sobre fundo azul portuguesa esbeiçadelas, pequeno desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 10,5 cm; (pires) 13,5 cm Notas: integrou a Colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no verso.