euro_symbol€ 80Base value
doneOct 22, 2017 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada rocaille faiança decoração a azul "Flor de morangueiro" portuguesa séc. XVIII restaurada, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 32,5 cm