euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Tapete de Arraiolos fio de lã decoração a azul e amarelo "Flores" português séc. XX desgaste nas franjas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 92 cm