euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 22, 2017 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos fundos porcelana europeia decoração a azul e dourado, reservas "Cena galante" e "Retrato de senhora" séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste na decoração, um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm