euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 22, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX desgastes, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 350 x 258 cm