euro_symbol€ 50Base value
doneOct 22, 2017 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Tapete de Arraiolos fio de lã decoração a azul e amarelo "Flores" português séc. XX desgaste nas franjas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 92 cm