euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 22, 2017 9:17:54 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de tapetes de arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 92 cm