euro_symbol€ 80Base value
doneOct 22, 2017 9:17:54 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de tapetes de arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 92 cm