euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete mecânico fio de lã decoração policromada "Flores" belga séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 230 cm