euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 22, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 119 cm