euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Quatro caixas com tampa e uma tampa "Galinha" barro vidrado das Caldas da Raínha decoração relevada e policromada Portuguesas séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 9 cm