euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de pratos faiança dos Açores decoração a azul portugueses séc. XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 27 cm