euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Quatro caixas com tampa e uma tampa "Galinha" barro vidrado das Caldas da Raínha decoração relevada e policromada Portuguesas séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 9 cm