euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Jarro "Peixe" faiança possivelmente das Caldas decoração relevada e policromada português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm