euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 22, 2017 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de mesa vidro lapidado, aplicações em metal amarelo europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm