euro_symbol€ 60Base value
doneOct 22, 2017 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candeeiro de mesa vidro lapidado, aplicações em metal amarelo europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm