euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana euopeia, montagens em bronze dourado decoração policromada e dourada "Flores", com globo em vidro e chaminé séc. XIX/XX desgaste no dourado, colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm