euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Candeeiro porcelana decoração monocroma a branco europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm