euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cachepot faiança portuguesa decoração policromada "Flores" séc. XX esbeiçadelas e cabelos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm