euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 22, 2017 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Jarra com pegas faiança da Fábrica da Viúva Lamego decoração policromada "Flores" faltas no vidrado, craquelé assinada e datada de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm