euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2017 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarra e bacia loiça pó-de-pedra decoração a azul e branco Inglesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, bacia com fendas marcadas BROWNFIELD & SON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 29 cm