euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cachepot faiança portuguesa decoração policromada "Flores" séc. XX esbeiçadelas e cabelos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm