euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 22, 2017 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Palácio óleo sobre laminado de madeira escola europeia séc. XX pequenos defeitos assinado BETZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm