euro_symbol€ 40Base value
doneOct 22, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Palácio óleo sobre laminado de madeira escola europeia séc. XX pequenos defeitos assinado BETZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm