euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 22, 2017 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
VENTURA PORFÍRIO - SÉC. XX Trecho de jardim com fonte óleo sobre tela assinado Ventura Porfirio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 36 cm