euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 22, 2017 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Sem título - Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 24 cm