euro_symbol€ 60Base value
doneOct 22, 2017 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Sem título - Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 24 cm