euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
D. João V estampa sobre papel portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 23 cm