euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Taça loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada "Figura feminina" portuguesa séc. XX craquelé, desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 30,5 cm