euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XX (1ª metade) cabelos, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 31 cm