euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Taça loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada "Figura feminina" portuguesa séc. XX craquelé, desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 30,5 cm