euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 22, 2017 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peniqueira e dois penicos folha de chapa pintada, interior em faiança portuguesa, possivelmente de Miragaia, penicos em porcelana portuguesa decoração a azul e branco "Paisagem com Palácio" portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (peniqueira) 38 x 49 cm