Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:24:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 98 chevron_rightLote seguinte

Vestido fibra artificial estampado geométrico em tons de cor-de-laranja e amarelo, abotoa à frente com quatro botões pretos séc. XX (anos 60-70) sinais de uso etiqueta: SETTER LADY Dim. - alt. 101 cm, larg. peito 50 cm, comp. manga 57 cm