chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 16, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Casaco comprido de pele astracã pele astracã abotoa à frente com três colchetes metálicos, aplicação de gola preta séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 98 cm; larg do peito. 55 cm; manga. 56 cm