euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Blusa, calças e cinto fibra artificial blusa em organza com veludo, abotoa à frente com cinco botões, aplicação de três bolsos, dois em baixo e um em cima, calças do mesmo tecido à boca de sino, cinto também do mesmo tecido séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - blusa: alt. 72 cm; larg. peito. 46 cm; comp. manga. 53 cm; calças: alt. 100 cm; larg. cint. 74 cm; cinto: comp. 127 cm; larg. 5 cm