euro_symbol€ 25Base value
doneOct 16, 2017 9:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vestido fibra artificial estampado geométrico em tons de cor-de-laranja e amarelo, abotoa à frente com quatro botões pretos séc. XX (anos 60-70) sinais de uso etiqueta: SETTER LADY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 101 cm, larg. peito 50 cm, comp. manga 57 cm