Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:23:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 95 chevron_rightLote seguinte

Quatro pares de sapatos de senhora pele castanha e preta ligeira ligeiramente arredondada e fechados à frente portugueses séc. XX sinais de uso etiqueta: CALÉCHE BOTTIER LISBOA Dim. - sapato castanho: alt. salto 6 cm; comp. do pé: 21 cm