Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:23:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 96 chevron_rightLote seguinte

Três pares de sapatos e um par de botas de senhora pele um par de sapatos pretos, frente ligeiramente arredondada e subidos, sapatos castanhos, subidos, apertam com atacador castanho, botas de cano alto castanho claro séc. XX sinais de uso etiquetas: K KRISTINE, COS GUERRILLEROS Dimensões (altura x comprimento x largura) - pretos: alt. salto 4 cm, comp. pé 21 cm, castanhos: alt. salto 6 cm, comp. pé 22 cm, castanhos com atacador: alt. salto 9 cm, comp. pé 20 cm, botas: alt. salto 9 cm, alt. cano 23 cm, comp. pé 20 cm