euro_symbol€ 10Base value
doneOct 16, 2017 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro pares de sapatos de senhora pele castanha e preta ligeira ligeiramente arredondada e fechados à frente portugueses séc. XX sinais de uso etiqueta: CALÉCHE BOTTIER LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - sapato castanho: alt. salto 6 cm; comp. do pé: 21 cm