euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três pares de sapatos de senhora pele preta. castanha clara e branca ligeiramente arredondados à frente e fechados, só os sapatos castanhos claros abertos à frentes portugueses séc. XX sinais de uso etiqueta: MARBEL, LISBEL CRIAÇÕES Dimensões (altura x comprimento x largura) - sapatos pretos: alt salto: 7,5 cm, comp. pé 21 cm; sapatos castanho claros: alt. salto 7 cm, comp. pé 20 cm; sapatos brancos: alt. salto 7 cm, comp. pé 22 cm