Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:22:15 PMTerminado em

gavel€ 22Vendido

chevron_leftLote anterior 90 chevron_rightLote seguinte

Carteira de senhora pele branca quadrangular, no interior quatro divisórias, forro em seda canelada creme séc. XX sinais de uso, algumas manchas nas costas da mala Dim. - comp. 23 cm, alt. 18,5 cm, profundidade 8 cm, alt da pega 10 cm