Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 5Valor base

doneOct 16, 2017 9:22:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

Onze lenços de mão femininos linho, algodão bordados formando motivos florais e geométricos, com aplicação de rendas manuais brancas séc. XX sinais de uso Dim. - 27 cm x 26 cm